Бесконтактная автомойка «под ключ» Green Wave – это совершенное сочетание всех процессов и деталей. Ваш автомоечный бизнес вне конкуренции!

Как не попасть на «крючок» недоброжелательных посредников, которые предлагают открыть собственный бизнес? Каким образом избежать всех проблем и неустоек, стать успешным предпринимателем? Где закупать оборудование для автомойки хорошего качества без финансовых потерь? На эту тему мы хотим с Вами поговорить, ведь столько украинцев стремятся развивать свое дело, но часто попадают на уловки мошенников.

Бесконтактная автомойка: прибыльно, если честно работать

moikaВ этом деле нужно заручиться поддержкой надежных партнеров в лице производителей и представителей франшизы. К сожалению, сегодня существует огромное количество подрядных фирм, которые рекомендуют начать собственное дело в сфере автомоечных комплексов и вместе с тем скрывают от будущего предпринимателя много важной информации. Более того, есть риск получить кризисную ситуацию и оказаться в должностной «яме».

Так называемые мойки самообслуживания «под ключ» часто лишены полной комплектации. Обещают «полный фарш», а на деле клиенты получают головную боль и нехватку средств в конечном итоге. Типичная афера в моечном бизнесе: отсутствие учета какого-либо пункта договора или неожиданные взыскания на дополнительные услуги/техническое оснащение. Не попадите на этот «крючок зависимости», ибо подрядчик будет бесконечно «выжимать» из Вас последние деньги и нервы! Запомните, если в процессе строительства или монтажа от Вас начинают требовать очередных инвестиций – прекращайте сотрудничество немедленно!

Клапаны для моек задешево прямо из Китая? Очередная «ловушка» для доверчивых предпринимателей!

 

Техническое оснащение – это «сердце» любого процесса и собственно бизнеса. Важно уяснить: качественные комплектующие элементы, машины не могут быть дешевыми априори! Этого не предусматривает сама технология дорогостоящей сборки и производства. К примеру, системы высокого давления от Грин Вэйв способны функционировать годами без серьезного технического вмешательства. Способен ли на такое дешевый китайский ширпотреб?

Жадные к наживе подрядчики пытаются навязывать некачественную комплектацию, которая якобы соответствует всем европейским или американским стандартам. По факту, есть следующее: через год иллюзорного удовлетворения от доступного оборудования все идет к чертям и возникает потребность перекомплектации. Думаете, сможете получить компенсацию? Сомнительно! Вас обвинят в неправильной эксплуатации и тогда начнется систематическая «выжимка» денег, которые еще даже не покрыли ранее внесенных инвестиций.

Если закупить помпы для автомойки Cat Pums, клапаны немецкого производителя Burkert, частотный трансформатор Schneider, фирменный промышленный контроллер мойкой и правильные облицовочные панели – такого не произойдет. Почему – настоящее качество выдерживает интенсивные нагрузки даже по стечению времени. Вывод: не жалейте финансов на качественную технику и материалы, ищите и выбирайте лучшее для себя, ибо такой подход перспективен, действенен и окупаем.

Не стойте на одном месте, развивайтесь, ищите новое и совершенное! Франчайзер предлагает устаревшее оборудование? Гоните его прочь от себя!

moikaКачество комплектующих, о котором мы уже упомянули ранее, их сочетание между собой – важны для развития Вашего моечного бизнеса. Здесь уместно вспомнить, например, о рамах и коллекторе из нержавеющей стали. Агрессивное окружение, влияние автохимии и постоянный контакт с водой могут испортить оборудование и быстро вывести его из пригодного состояния.

Пищевая сталь, именуемая в народе нержавейкой, сохраняет не только презентабельность конструкции, но также исправность внутренних механизмов мойки. Другие альтернативные варианты имеют непродолжительный эффект, ускоряют появление поломок и заставят Вас вновь потратиться. Готовы к незапланированным расходам? Если нет – тщательно изучайте процессы и технологии!

Комплектация автомоечного комплекса Green Wave – идеальная возможность зарабатывать без влияния человеческого фактора!

Полнота, достоверность информации являются ключевыми аспектами для создания и продвижения прибыльного бизнес-проекта. Наша компания отличается от всех остальных стопроцентной открытостью и прозрачностью в работе. Что мы имеем в виду:

  • Предоставляем честные, реальные цифры касательно рентабельности, оцениваем риски и максимально снижаем их.
  • В бизнес-плане и смете заложена ПОЛНАЯ комплектация – поэтому никаких «сюрпризов» в дальнейшем не возникнет.
  • Поддерживаем и сопровождаем Вас на каждом этапе. Даже после открытия комплекса мы будем на связи, поможем с обучением, проконсультируем за надобностью.
  • Работаем согласно действующего законодательства, не приукрашиваем статистику, предоставляем сертификаты на любую продукцию.
  • Поставляем профессиональное оборудование исключительно оригинального качества. Электродвигатель Nicolini, помпы Cat pumps, клапаны Burkert и Camozzi, дозатор Dosatron, компрессор Fiac, насосы Espa, комплектующие РА, аксессуары R+M, частотные трансформеры Schneider, а химия – собственного производства.

Автомойка самообслуживания «Грин Вэйв» – Ваш ключ к успеху!