Сколько стоит открыть автомойку в Украине?

Планирование бюджета — это важная часть для открытия бизнеса, нужно учесть максимально все расходы и предвидеть дополнительные вложения, дабы оперативно и слаженно начать строительство мойки. Давно хотели начать свое дело? Команда green-wave все уже просчитала за Вас! Наш бизнес-план охватывает полноценную смету — от залива фундамента до оформления декоративными элементами. Мы расскажем Вам, сколько стоит отрыть моечный комплекс, если обратиться за помощью к нам.

Мойка самообслуживания под ключ: цена бизнес-пакетов Green Wave

На нашем веб-сайте каждый может просчитать стоимость мойки и ознакомиться с ценой на отдельное оборудование. Мы ничего не скрываем от своих партнеров, поэтому будьте спокойны за конечный результат и смело заказывайте услуги у нас, мы гарантируем окупаемость автомойки! Предлагаем следующее: 

  • SMART. Стоимость от 77.857 (2 поста 7 программ) и до 100.000 (4 поста 4 программы). Базовый универсальный пакет, идеально для начинающих предпринимателей. Открыть автомойку “СМАРТ” можно максимально быстро, так как ее компактность и упрощенность предоставляемых услуг не требуют больших временных затрат.
  • PREMIUM. Больше постов, более мощное оборудование и широкий спектр возможностей. В зависимости от комплектации стоимость колеблется от 153.557,5 (5 постов, 7 программ) до 221.500 (8 постов 7 программ). Профессиональная мойка самообслуживания под ключ, оснащение которой помогает экономить электричество за счет частотных преобразователей контроля водоподготовки и подачи воды.

Все цены указаны в евро. Вы можете ознакомиться с полным прайсом и перечнем комплектации под отдельный пакет в соответствующем разделе сайта “Грин Вейв”.

Чем обусловлена стоимость автомойки под ключ?

Причины и преимущества работы с нами:

  • Все комплектующие оригинального качества от известных и проверенных мировых брендов. Мы официально завозим продукцию Nicolini, Cat Pumps, Burkert, Camozzi.
  • Мы учли каждый момент, знаем, какой участок лучше всего подойдет для будущего моечного комплекса, какая прибыль автомойки и готовы предоставить Вам полноценный бизнес-план.
  • Выполняем проект от А до Я самостоятельно, Вы просто покупаете готовый пакет, а мы воплощаем его в жизнь с нуля.
  • Гарантируем результат и окупаемость в среднем за 37-50 месяцев (в Киеве этот срок сокращается вдвое).

Если Вам нужна реально эффективная мойка самообслуживания, бизнес план просто необходим. Наша команда потрудилась и над этим, проработав все риски, перспективы, полную смету и потребности для строительства и монтажа. Именно поэтому мы берем на себя всю ответственность за выполненную работу!

У Вас возникли вопросы? Будем рады ответить на них по указанным на сайте телефонам или через электронную почту!